Предъявление претензии - неудачные платные операции в частном лечебном учреждении

• г. Сургут

Хотелось бы узнать как правильно написать претензию по поводу сделанной мне платной операции в частном лечебном учреждении. Операция была сделана некачественно, с чем была согласен сам хирург, проводивший эту операцию, поэтому была проведена повторная операция, тоже, кстати, неудачная. Хирург только развел руками, дескать, ну, с кем не бывает. Я заплатил за операцию 150.000 рублей, о чем у меня есть договор и квитанция. Хотелось бы узнать как (хотя бы примерно) составить претензию к этому лечебному учреждению на возврат денег за операцию. С уважением Игорь Александрович.

Ответы на вопрос (1):

Пишите, когда была сделана операция и указывайте на каком основании полагаете, что она была сделана некачественно, ссылайтесь на Закон "О защите прав потребителей" и требуйте возврата денежных средств, так как Вы как получатель услуги ожидали получить конкретный результат, который не был достигнут.