Проблема с налогом на жилую землю - отсутствует кадастровый номер и земля зарегистрирована на другого владельца

• г. Воронеж

Мне не приходит налог на жилую землю под дом. На эту землю есть плен земельного участка со всеми чертежами от 1997 года. Но кадастрового номера нет. Дом на 2 х хозяев. Сегодня выяснилось, что вся земля на оба дома зарегистрирована под одним номером на 2 го хозяина. Когда это сделано, каким образом – я не знаю. Естественно это сделано без моего согласия. Что мне теперь делать? Налоги на землю на меня не приходят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Делите участок в судебном порядке,иначе никак.