Можно ли снять с учёта трактор по договору купли-продажи без бывшего владельца?
• г. Москва
Являюсь ли я полным владельцем автомобиля снятым с учета по рукописному договору купли продажи или же мне надо вписаться в ПТС?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемый Ислам, запись о новом владельце и реквизиты договора к/п обязательно вносятся в ПТС. С уважением,