Ребенку 2.7 я вышла из декретного отпуска. Могу опять взять декретный отпуск?

• г. Красноград

Ребенку 2.7 я вышла из декретного отпуска. Могу опять взять декретный отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право, законом не запрещено.

Здравствуйте. Ст. 256 ТК РФ Отпуска по уходу за ребенком могут быть использованы полностью или по частям также отцом ребенка, бабушкой, дедом, другим родственником или опекуном, фактически осуществляющим уход за ребенком.