Истец в разделе имущества - доля в счете в банке, полученном во время совместного проживания - права и расчеты, информация и указания в заявлении

• г. Томск

Если при разделе имущества остался у ответчика имеется счёт в банке, который пополнялся во время совместного проживания, имеет ли право истец на долю, и как её рассчитать, а также как получить информацию о нём и как указывать в заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно указать, для расчета нужна выписка из банка