Возможно ли стать директором предприятия по совместительству, если я уже являюсь начальником службы безопасности?

• г. Южно-Сахалинск

Я работаю начальником службы безопасности в ЗАО, у нас по договору работает охранное предприятие, директор этого предприятия (учредитель) предложил мне стать директором своего предприятия по совместительству. Возможно ли это или как это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас в ТД нет ограничений, можете устроиться на 0.5 ставку.