Как узнать кредитную историю и что делать, если банк отказывает в кредите после незначительной просрочки

• г. Ростов-на-Дону

Помогите пожалуйста! Как узнать кредитную историю? В интернете узнала, что самый легкий способ-прийти в банк. Каков алгоритм действий. Всегда давали кредит без проблем, а сейчас отказывают сразу же. Хотя у нас была просрочка 4 дня.

Ответы на вопрос (1):

Придите в БКИ и закажите. Можете и в банк.