Выделен адвокат, не нашла его в реестре адвокатов Адвокатской палаты области. Кто он тогда такой?

• г. Апатиты

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи, Диана! Чтобы защитника допустили до участия в процессе согласно ч. 4 ст. 49 УПК РФ по предъявлении удостоверения адвоката и ордера.

Если данных документов нет, то следователь (дознаватель) не имеет право его допускать в качестве защитника.