Какова роль длительности брака при предоставлении документов для переезда в Израиль?

• г. Киев

Меня зовут Оля. Я украинка. Молодой человек гражданин Израиля. Через пару лет хочет забрать меня в Израиль. Мы не женаты. Хотелось бы узнать при подаче документов в Израиле будет ли иметь значение в браке супруги не давно или хотя бы год? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в Израиле это не будет никакого значения.

Не матиме значення, головне щоб документи були оформлені належним чином.