Как изменить фамилию в России при недействительном внутреннем паспорте?

• г. Воронеж

Мне 45..вовремя не сменила паспорт, тк находилась за рубежом... сейчас приезжаю в Россию... хочу менять фамилию... могу сразу пойти в загс на смену фамилии? При недейст. Уже внутреннем паспорте? А потом уже менять его... спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С просроченным паспортом на смену фамилии не примут. Сначала нужно поменять паспорт, а потом менять фамилию.