Как анонимно сообщить о задержке зарплаты в С-Петербурге и достичь положительного результата

• г. Санкт-Петербург

Куда сообщить анонимно в С-Петербурге о задержке зарплаты, чтобы не конфликтовать с работодателем, не увольняться, но чтобы вопрос был решён положительно?

Ответы на вопрос (1):

При нарушении работодателем установленного срока выплаты заработной платы, оплаты отпуска, выплат при увольнении и других выплат, причитающихся работнику, необходимо обращаться с жалобой в ГИТ.Но анонимные звонки инспекцией не принимаются.