Вопрос о возможности производства ремонта дымоходов при наложении ареста на счета и имущество предыдущей Управляющей компании

• г. Тула

Товарищи юристы (надеюсь), получил ответ по ремонту дымоходов. Прочитал его и он улетел. В связи стем, что я в интернет-делах-чайник, да ещё и с пробитой инфарктом и тремя инсультами крышкой, боюсь что второй раз его не открою. Ответ предельно ясен и ожидаем. НО... 1). Нет ссылки, на каком основании... 2). Новая, ни чем не Управляющая компания, произведет ремонт, содрав с нас дополнительные деньги. Исходя из этого... 3). Можно ли, наложив арест на счета и имущество пред идущей УК, и на эти средства произвести ремонт? ЗАМЕЧАНИЕ: Железка требует № телефона. Ни мобильный, ни стационарный телефоны не вводяться!

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно - кто ж без суда такое может сделать?