Вопрос доверия и кругозора - Может ли бабушка постороннего человека зарегистрировать без согласия владельца договора пожизненного содержания?

• г. Москва

У меня с бабушкой договор пожизненного содержания с иждивением заключен. Зарегистрирован он в россреестре. Может ли бабушка без моего ведома зарегистрировать постороннего мне человека без моего ведома,,.,

Ответы на вопрос (1):

Нет, это невозможно, поскольку вы собственник пусть и с обременением. Так что прописка любых лиц только по вашему заявлению.