Опять поломка двигателя - владелец Volkswagen Tiguan просит вернуть автомобиль или обменять на новый

• г. Нижний Новгород

Поломка двигателя фольксваген тигуан второй раз за 4 года владения а/м. Первый раз поломка на 2 году. Ремонт стоил 100 тыс. руб. Машина была не на гарантии. Отремонтировали бесплатно, т.к. производственный брак. Сейчас таже ситуация. Можно ли вернуть а/м, либо обменять на новую?

Ответы на вопрос (1):

4 года пользования...нет невозможно...следовало отдавать в гарантийный срок