Как получить отпускные в полном объеме при увольнении по собственному желанию из детского сада?

• г. Санкт-Петербург

Работаю в детском саду воспитателем с 13.09.2014 года. Ухожу в отпуск на 42 дня с 13.07.2015 года. Хочу уволиться по собственному желанию. Когда лучше написать заявление на увольнение и как, чтобы получить отпускные в полном объеме? Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! отпускные в полном объеме Вам и так обязаны выплатить, заявление пишите по собственному желанию согласно ст.80 ТК РФ

В полном объеме не получиться.42/12=3.5 отпуска положено за 1 месяц .Исходя из этого считайте.