Затруднительная ситуация - планирую жениться на русской девушке, необходим совет по ипотеке и разделу имущества

• г. Москва

Ситуация очень сложная, помогите решить.

Сам я с Украины, хочу жениться на русской девушке отношения хорошие. Ситуация такая моя девушка хочет взять кредит в ипотеку. Но платить мы будем вместе, и она говорит что сделает мне прописку и со временем получу гражданство рф. Родители ее имеют 1 миллион я нечего. Говорит ещё что в случае развода квартира будет делится не 50/50 а миллион этот будет идти мне в минус 50% моей квартиры. Но ситуация такая если она будет в декрете три года, получится что я буду оплачивать полностью квартиру! Я уже запутался, помогите! Извините за безграмотность.

Ответы на вопрос (1):

Василий, немного не верно. Если вы приобретете квартиру в браке, то она будет делиться по закону 50/50. если до брака - то 100% вашей буд. жене. если будет брачный договор, то в зависимости от его условий!