Сломался планшет через 4 дня после покупки. Гарантия год. Можно ли вернуть деньги?

• г. Уфа

Сломался планшет через 4 дня после покупки. Гарантия год. Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

можно пишите претензию ст.18 ЗОПП,обращайтесь если возникнут сложности

Спросить
Пожаловаться

Да, если это брак производителя. Для выяснения этого или отдавайте планшет продавцу на проверку качества, или проводите независимую, но за свой счёт.

Спросить
Пожаловаться

Купили планшет Билайн Таб через пол года он сломался. Гарантия на один год. Сдали в ремонт. Ремонт длился более 30 рабочих дней. Сейчас нам говорят, что ремонту он не подлежит и его сняли с гарантии и нам готовы вернуть стоимость планшета, но без стоимости сим карты. Но при покупки планшета, покупка их ней сим карты была обязательна. Возвращать деньги засим кату, а она стоила половину от суммы планшета, они отказываются. Имею ли я права затребовать полный возврат стоимости планшета и сим каты.

На 3 день после покупки сломался планшет, пришла по гарантии, они его забрали на диагностику, вот уже 23 дня тишина, что делать, как поступить. Хочу вернуть деньги.

Купила пылесос, он на гарантии 1 год,. Через 2 дня после покупки пылесос сломался, могу ли я требовать вернуть мне деньги обратно?

Сломался планшет в период гарантии, с момента покупки прошло 1,5 месяца. Что делать, можно ли вернуть деньги?

Купила планшет по объявлению а он сломался могу ли я вернуть деньги, планшетом после покупки никто не пользовался, через два дня включили а он не работает.

У меня сломался телевизор через 5 месяцев после покупки, по гарантии мне его отремонтировал продавец, после ремонта через 7 месяцев он сломался вновь. Год гарантии прошел со дня покупки. Могу ли я вернуть телевизор продавцу? Или что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Покупка планшета была 08.03.2015, в сентябре 2015 г. перестал работать микрофон на планшете, чек сохранился. Можно ли вернуть деньги за планшет?

После покупки планшета через месяц появились белые пятна на дисплее. Сдали на ремонт по гарантии, заменили дисплей. Через полгода неисправность повторилась. Могу ли я обменять планшет на другой или вернуть деньги?

При покупке планшета меня обязали приобрести страховку Альфа страхования. Через 3 месяца планшет сломался и его забрали по гарантии в ремонт, месяц он был в ремонте и в результате возврат денег, могу ли я вернуть деньги за страховку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение