Сломался планшет через 4 дня после покупки. Гарантия год. Можно ли вернуть деньги?

• г. Уфа

Сломался планшет через 4 дня после покупки. Гарантия год. Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

можно пишите претензию ст.18 ЗОПП,обращайтесь если возникнут сложности

Да, если это брак производителя. Для выяснения этого или отдавайте планшет продавцу на проверку качества, или проводите независимую, но за свой счёт.