Как прописать старую бабушку в приватизированную квартиру, когда второй приватизатор против?

• г. Иваново

У нас квартира приватизирована на двоих (я и моя сестра). Нам необходимо прописать старую бабушку (забрали к себе и выписали ее из другого города) к себе, но второй приватизатор против прописки бабушки! Что мне делать? Как можно все таки прописать бабушку в нашу квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация совершеннолетних только с согласия всех собственников.