Субсидирование на покупку жилья - актуальность для населения Екатеринбурга в 2015 году

• г. Екатеринбург

Мы семья из 5 человек в суде получили положительное решение по факту установления постоянного проживания в городе екатеринбурге уже 12 лет, для того что бы получитт от города субсидию на покупку жилья. Действует ли субсидирование для населения в 2015 году в екатеринбурге.

Ответы на вопрос (1):

С вопросами необходимо обратиться в ГКУ СО «Фонд жилищного строительства»:

Адрес: Екатеринбург, улица Малышева, дом 101, кабинет 481,

телефон: 8 (343) 375-07-69