Отпуск за свой счет. На кокое количество дней можно взять

• г. Хабаровск

Я работаю в ОАО, кокое количество дней должен составлять мой отпуск?

Ответы на вопрос (2):

КАк и у всех работников - 28 календарных дней.

Согласно статье 115 Трудового кодекса РФ ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней. Согласно статье 116 Трудового кодекса РФ ежегодные дополнительные оплачиваемые отпуска предоставляются работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, работникам, имеющим особый характер работы, работникам с ненормированным рабочим днем, работникам, работающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, а также в других случаях, предусмотренных Трудовым кодексом РФ и иными федеральными законами.

С уважением,