Вопрос о претензиях брата при продаже дома, где он проживал и был прописан

• г. Нижнегорский

У меня есть брат. Он живет в доме родителей вместе с ними. Какое то времяон был там прописан. Недавно выписался по некоторым причинам. Дом полностью оформлен на отца. На что он может претендовать в случае продажи дома? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не на что не сможет претендовать, так как не является собственником