Возможность владения участком без фиксации границ и обработки за 15 лет

• г. Москва

Являюсь собственником участка, купленного в 2000 г., но не поставленного на кадастровый учет. Хочу сейчас произвести обмер участка, оформить кадастровый паспорт. Может ли администрация сельского поселения отказать мне во владении участка, т. к. границы не были зафиксированы и участок не обрабатывался 15 лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если вы собственник, то не может.

Здравствуйте! При межевании (оформлении кадастра) от администрации потребуется согласовать с Вами границы участка по улицы. И всё.