Законность проживания супруга и отца ребенка в муниципальной квартире без договора соц. найма

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста. Я пост. Зарегистрирована с 1999 г. и проживаю в муниципальной квартире. Совместно со мной зарегистрированны и проживают моя бабушка и мой сын, 2005 г.р.. Договор соц. найма мы не заключали. Ордер выдан в 1987 году на имя бабушки. Имеет ли право с нами проживать мой супруг и отец ребенка.. метраж квартиры 75 кв. М., 3 отдельные комнаты... Бабушка против проживания. Грозит вызвать полицию.

Ответы на вопрос (3):

Вселение возможно только при согласии всех проживающих в квартире. Договаривайтесь с бабушкой.

Регистрация возможна только с согласия всех проживающих. Неважно на ком ордер и кто есть в договоре соцнайма. Без согласия бабушки вселение и регистрация невозможны. И полиция будет на её стороне.