Пропали связи с компанией ООО Престиж после оплаты насоса ЭЦВ 10-65-65 - что делать?

• г. Чунджа

Я хотела купить Насос ЭЦВ 10-65-65 скважинный погружной нашла по сайту ООО Престиж. Г.Санкт-Петербург, составили договор и предоставили счет я им перечислила деньги, но после перечисление я не могу до них дозвониться и по электронной почте не отвечают, подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно направлять претензию. Дальнейший путь решения будет зависеть от поведения должника.

Направьте свое заявление в прокуратуру г.Санк-Петербурга приложив копию платежного перевода с уважением аадвокат Рахманов Нурлан