Проблемы с собственническим жильем - как выселить проживающую родственницу, которая не оплачивает коммунальные услуги и наносит ущерб пожилой матери?

• г. Таганрог

Моя мама собственник 3-х комн. Кв., в которой проживают и прописаны моя сестра с детьми (5 и 7 лет, мальчик и девочка) .Сестра с детьми унижает и оскорбляет свою пожилую мать, всячески выживая её, коммунальные услуги оплачивать не хочет. Можно ли выселить её с квартиры, т.к.не возможно больше это терпеть?

Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать выписать в судебном порядке, однако шансы небольшие.