Возможна ли временная регистрация в квартире отца и сына, и какие права имеют зарегистрированные жильцы?

• г. Москва

Вот такая ситуация: квартира в подмосковном городе (1-комнатная), отец (40 лет) и сын (20 лет)-прописаны в одной квартире, квартира в долевой собственности. Может ли отец сделать временную регистрацию семье друзей (муж с женой + ребенок 7 лет)? нужно ли согласие или участие сына в данном процессе? Какие права будут иметь зарегистрированные жильцы? Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

ДОбрый вечер. Согласие всех дольщиков в обязательном порядке. По регистрации имеют право там проживать.