Как разобраться с недостачей в магазине - пропавшие 300 т. р и возможные причины

• г. Гулькевичи

У мужа в магазине прошла ревизия, насчитали недостачу около 300 т. р Он понятия не имеет куда они могли деться. Подскажите, как нам быть. Для нас большие деньги. При приходе на работу, замки магазина не менялись, у старых работников возможно есть дубликаты. И есть ключ у хозяина помещения (он не хозяин магазина).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Платить или ждать пока работодатель в суд обратиться, где доказывать свою непричастность. Других вариантов нет. Нужно было при устройстве на работу затребовать результаты предыдущей ревизии.