C прежнего места работы требуют вернуть деньги за то,что они переплатила зарплату, грозят подать на меня иск, если не верну.

• г. Санкт-Петербург

C прежнего места работы требуют вернуть деньги за то,что они переплатила зарплату, грозят подать на меня иск, если не верну. Но я не знала про переплату. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Так и пусть грозятся и в суд подают.В суде и будете защищаться.Чего боитесь -то?Тем более что была ли переплата или не была вам и самой не ведомо!Удачи