Проблемы с выплатой зарплаты и возможные последствия - опыт руководителя транспортного пассажирского предприятия

• г. Чебоксары

День добрый. Работаю руководителем транспортного пассажирского предприятия. Т.к. предприятие планово убыточное и тарифы на перевозки регулируемые, государство не выплачивает в полном объеме субсидии за перевозку льготной категории пассажиров. Деньги собирать приходится только с линии, для этого есть контролеры, Нечистых на руки водителей приходится увольнять. Ну и соответственно сроки выплат з/платы растягиваются, задержки есть на сроки от одной до 2-3 недель. Втечении этого года две анонимки на задержку з/платы, и само собой две административки, третья может быть дисквалификация, права или нет прокуратура? Рассматривая эти анонимки?

Ответы на вопрос (1):

Должна быть подпись.

Приказ Генеральной прокуратуры РФ от 30 января 2013 г. № 45 “Об утверждении и введении в действие Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации”

2.8. Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица; либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.