Ситуация с появлением первых хозяев земельного участка - что делать?

• г. Благовещенск

Мы купили земельный участок через агенство недвижимости (продавец покупал участок у администрации города), оформили документы в юстиции. Сейчас объявились первые хозяева данного участка, которые получили этот участок в 1993 году под строительство дома. В свидетельстве от 1993 года указано, что участок предоставляется бессрочно (постоянно), свидетельство является временным документом и действует до выдачи государственного акта на право собственности. Так же в свидетельстве указано, что к строительству необходимо приступить в течении 2 х лет, в противном случае участок будет изъят. Какие наши действия в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Никаких - Вы собственники участка. Право собственности Вами зарегистрировано?