Возможно ли отменить соглашение о долях в общем доме супругов на основании договора займа, заверенного нотариально, и генеральной доверенности?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли отменить соглашение об определении долейв общем доме супругов основываясь на договор займа денежных средств одному из супругов его родителем, если этим же супругом лично была оформлена генеральная доверенность (заверенная нотариально) на оформление всех сделок от его лица? И сделка состоялась через 2 года после сделки купли-продажи спорного дома? Документы договора займа скорее всего будут оформлены задним числом, при покупке дома о них ничего не было известно.

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать, какие перспективы - из этого сообщения неизвестно.