Стоимость составления искового заявления о признании прекратившим право пользования жилым помещением для двух неродственных лиц в Москве

• г. Москва

Скажите сколько будет стоить в Москве, составить исковое заявление о признании прекратившим право пользования жилым помещением (на снятие с регистрационного учета и выселение из 1/2 доли квартиры) двух человек не являющиюся мне родственниками но там проживающих с 2005 года по сей день, одному 63 года второму 30 лет они не участвовали в проватизации.

Ответы на вопрос (5):

Это обсуждается индивидуально со специалистом

Елена необходимо детально изучить все нюансы данной ситуации ... на каком основании были зарегистрированы, выполняют ли они свои обязательства по оплате жку и т.д..

Составление искового заявления от 1000 рублей

Сейчас единой суммы ни у кого нет, как ранее были тарифы. Сейчас, что называется договорные цены. Как правило берут от 3000 руб. и выше

Пишите личное сообщение, обсудим.

Вам иск не нужен, поверьте... Вам нужен юрист именно для ведения этого дела от и до.. Сами Вы можете все испортить. Начнем с того, что выселение и признание прекратившим право пользования - два понятия противоречащие друг другу. Если ответчик в квартире живет - тогда иск о прекращении права и выселении, если не живет - тогда о признании прекратившим и ни о каком выселении речи не идет.