Имеет ли заведующая детского сада лешить 3 помощников воспетателя из 6 ставки0.25 и отдать

• г. Остров

Имеет ли заведующая детского сада лешить 3 помощников воспетателя из 6 ставки0.25 и отдать, взяв на работу ещё одного младшего воспитателя?

Я воспитатель детского сада, беременна, заведующая хочет перевести меня на должность младшего воспитателя (няни) имеет ли она на это право без моего согласия?

Заведующая детского сада вручила уведомление воспитателю о сокращении ставки без приказа. После чего воспитатель в тяжелом состоянии была госпитализирована. До этого заведующая 2 месяца давила на воспитателя в надежде что воспитатель напишет увольнение по собственному желанию...

Имеет ли право заведующая детским садом лешить 3 помощников воспитателей из 6 помшников ставки 0.25 и взять ещё одного помощника восспитателя на 0.75 ставки.

Имеет право заведующая детского сада вызвать младшего воспитателя мама троих детей на рабочее место во время короновируса в стране.

Мы работаем в малокомплектном детском саду, где методическую работу должна выполнять заведующая, т. к. в штатном расписании у нас нет должности методиста. Взяв на работу свою знакомую (которая раньше была заведующей в другом детском саду), на должность младшего воспитателя, заведующая переложила свои обязанности на нее. Работу младшего воспитателя данный работник не выполняет, а постоянно вмешивается в пед. процесс. Очень сложно стала работать в коллективе.

Имеет ли право заведующая расширять права одного работника и ущемлять права других? Уважаемые юристы существует ли закон, на который мы можем сослаться?

С уважением воспитатели коллектива.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право руководство детского сада оставлять помощников воспитателя одних с детьми, в то время как воспитатели и младшие воспитатели уходят домой в предпраздничный сокращенный день.

Имеет ли право заведующая детского сада брать на работу дочь (без образования, на должность воспитателя)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение