Проблемы с взятой картой МТС - долги, проценты и возможность поездки за границу

• г. Самара

Взяла карту мтс 5000 тыщ, в 2012 гк аммисия у них 500 р,первые 4 месяца не платила, потом положила 12 тыщ руб, в итоге они на погашения не ушли, ушли на проценты, и так постоянно скольбы я не положила, долг не угасал, я перестала платить. Чт будет? Могу ли я поехать отдыхать за границу.

Ответы на вопрос (3):

Можете выехать.