Проблемы с велосипедом из Спортмастера - открутившийся руль, замена запчастей и отказ в возврате товара - что делать?

• г. Димитровград

У нас проблема купили сыну велосипед в спортмастере. В первый же день обратились в магазин так как открутился руль. На третий день опять пришлось ехать в магазин так как потребовалась замена задней оси, втулки педали и подтяжка руля. Запчасти заменили с другого велосипеда. На просьбу вернуть деньги за товар получили отказ. Что делать дальше. Этот товар нас не устраивает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы можете обратиться к продавцу с претензией.