Права нового воспитателя на компенсацию за коммунальные услуги и электроэнергию

• г. Архангельск

Педагогический работник принят Воспитателем на период отсутствия основного работника (отпуск). Работа для вновь принятого является основным местом.

ВОПРОС: Имеет ли права работник на компенсацию за коммунальные услуги и электро энергию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да имеет право,т.к. это основное место работы.