Как приватизировать без него старую квартиру и прописать его в новую.

• г. Екатеринбург

Мне необходимо приватизировать квартиру с целью продажи и приобретения жилья большей площади. В настоящий момент мой сын служит в армии. Как приватизировать без него старую квартиру и прописать его в новую. Сын согласен.

Ответы на вопрос (1):

На приватизацию,сбор документов,регистрацию права собственности,продажу и покупку с регистрацией права собственности нужно получить от сына доверенности,которые могут быть заверены либо нотариусом во время увольнительной,либо командиром в/ч.Однако регистрацию по новому месту осуществить сложно без сына,т.к это не делается по доверенности.Покупатели смогут выселить его по решению суда при наличии обязательства о переселении,либо дождаться его возвращения из армии или отпуска.