Вопрос о предварительном договоре и условиях продажи коммунальной квартиры

• г. Симферополь

Продаю коммуналку, предлагают заключить на задаток не соглашение задатка а предварительный договор по отчуждению квартиры почему-то, хотя говорилось о купле продаже, причем хотят вселится в день сделки, то есть чтобы мы освободили квартиру до сделки, я ни чем не рискую? Ответьте пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо детально изучить Ваш предварительный договор.