Вопрос о праве управления автомобилем - нужно ли подавать в суд?

• г. Канск

Я гражданин Узбекистана имею временное проживание на 3 год РВП в Р Ф. вопрос права получал на родине 2001 году указан только дата выдачи но срок годности неуказан а недавно меня оштрафовали на 5000 рублей инспектор говорит что я не имею право управлять а в гаи не дают конкреный ответ стоили подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Инспектор не прав! Имеете полное право управлять т\с