Можно сформулировать следующий заголовок - Как предотвратить продажу квартиры дочерью после ее оформления в свою собственность, если я остаюсь прописана в ней?

• г. Нижневартовск

Я хочу подарить дочери квартиру в которой мы вместе проживаем, может ли она после оформления квартиры в свою собственность продать квартиру если я буду прописана в ней, или как сделать так, что бы она без моего согласия не смогла продать её.

Ответы на вопрос (1):

Может продать без вашего согласия,Лучше оформляйте договор ренты, тогда не сможет продать только после вашей смерти.