Женская поликлиника - моя работа санитаркой и проблемы в коллективе

• г. Ульяновск

Так сложилось, что я работаю временно санитаркой в зуб. поликлинике. Хотя у меня пед. образование. (учитель нач. кл.). Отношения в коллективе не сложились. Коллектив женский. Меня постоянно подставляют, делают пакости. Сплетничают. Атмосфера не здоровая, хоть беги. Вчера моя мед. сестра сказала, что если я еще раз подвину ее стул, то она мне голову этим стулом разобъет. И если бы мы были не на работе, мне бы не поздоровилось. Бойся возвращаться домой. Стала унижать, мол рот закрой, раз такая я умная, что же работаю санитаркой, твое место возле... Стала прятать ключ от комнаты отдыха, что я не кушала. А я и так не ем. Прячет ключ от служебного туалета. Может надо заявление в полицию написать? На диктофон я ее слова не записывала. Кто же знал, что так далеко все зайдет. Врачи, которые все это слышали могут и не подтвердить. Коллектив очень гнилой. Увольняться не очень хочу, т.к. пока не нашла приличную работу.

Ответы на вопрос (1):

Раз сложилась такая обстановка, однозначно вам надо уходить, себе дороже, факты дискриминации по отношению к вам, явно никто из коллектива не подтвердит