Сроки разбора ДТП и определения степени вины

• г. Москва

Попал в ДТП 4 декабря, группа разбора назначена была на 11 декабря. Придя в группу разбора, инспектор сообщил, что не хватает одного замера с места ДТП и без него он не может определить степень вины, поэтому он направит инспектора, который оформлял ДТП для измерения требуемого замера. Скажите, пожалуйста, в какой максимальный срок отводиться под данные мероприятия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ильдар! Сроков в законе нет. Решение по данному факту должно быть принято в течении 2-х месяцев.

С ув. адвокат О.А.Клопов