Судебное решение взыскания долга по кредиту на меня - могу ли я подать на раздел долга?

• г. Томск

Развод был 7 лет назад раздела имущества не было. Договорились что бывший муж выплатит кредит. Сегодня узнала что он не выплатил и есть судебное решение взыскать долг с меня. Так как кредит был оформлен на меня. Могу ли я подать на раздел долга по кредиту.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

можете - подать иск чтобы признать данный кредит общим долгом супругов