Есть ли возможность их выписать и что для этого нужно сделать?

• г. Санкт-Петербург

Мой отец является главным квартиросъёмщиком в 3 комн. Квартире. Вместе с ним прописаны его взрослый сын, дочь с двумя детьми. Отец и сын свою часть кварплаты оплачивают, а дочь свои части не оплачивает. Она не проживает в квартире уже много лет и с учёта не снимается, долг вырос большой. Есть ли возможность их выписать и что для этого нужно сделать? Подскажите пожайлусто как быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Екатерина! Вы не сообщили главного - кому квартира принадлежит? Без этого нельзя ответить на Ваш вопрос.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.