Как быть, когда брат, ставший совладельцем квартиры после наследства, запрещает входить и меняет двери

• г. Москва

После оглашения наследства (мы два брата) мы стали равноценными владельцами квартиры но брат поменял двери и меня туда не пускает что делать в таких случаях.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Вы имеете право в присутствии полиции взломать замки, никакого разрешения не требуется