Может ли муж в судебном порядке выписать жену из своей квартиры и прописать в квартиру родителей жены?

• г. Казань

Муж и жена находятся в разводе.

Муж – собственник квартиры.

Жена – нет, но прописана в квартире мужа.

Квартира родителей жены не приватизирована и родители против ее прописки. Но при покупке квартиры родителей в ордере на жилье есть ее имя.

Уточнение: квартира родителей площадью 52 м. кв., в ней прописаны трое человек.

Ответы на вопрос (2):

Может выписать в судебном порядке бывшую жену.

А по поводу прописки б. тещи и б. тестя - к чему все это? Вообщем-то его право - если ему нужно - пусть пропишет.