Какая мне предстоит часть наследства отца на земельный участок, если в завещании указано двух братьев, но я являюсь инвалидом 2 группы?

• г. Димитров

Напишыте пожалуйста какая мне предстоит часть наследства на завещание отца на земельный участок 7 гектар два брата указано а я неуказан в завещании но я инвалид 2 групы пожалуста дайте ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы находились на иждивении отца и были признаны нетрудоспособным, то тогда на 1/4. В других случаях ни на что.