Многодетной матери отказано в продлении детского пособия - отсутствие подтверждения доходов мужа.

• г. Москва

Я многодетная мать хотела продлить детское пособие малой музей, но получила письменный отказ. Такого содержания. Отказ на основании: закона Моск. обл. от 12.01,2006 г. Номер 1/2006-ОЗ и Порядком назначения и выплат социальных пособий в Моск. обл от 14.08.2012 г. 989/30 для назначения и выплаты ежемесячного пособия необходимы следующие документы:

Заявление о назначении пособия. Я ЕГО НАПИСАЛА.

Паспорт или иной документ ВСЕ ПРЕДОСТАВИЛА

Свидетельства о рождении ВСЕ ПРЕДОСТАВИЛА

Справки о доходах: ПРЕДОСТАВИЛА СВОЮ СПРАВКУ С МЕСТА РАБОТЫ И СПРАВКУ С БИРЖИ ТРУДА ОТ МУЖА ЧТО ОН НЕ СТОИТ НА БИРЖЕ И ПОСОБИЕ НЕ ПОЛУЧАЕТ+ ТРУДОВАЯ КНИЖКА МУЖА. ВСЁ ЗА 3 МЕСЯЦА.

Документы о регистрации детей предоставлены ранее и их не просили прописка в документах детей указана

МНЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО ЧТО В ПРИЛОЖЕННЫХ ВАМИ К ЗАЯВЛЕНИЮ ОТ 23.04.2015 г. ДОКУМЕНТАХ ОТСУТСТВУЮТ ДОКУМЕНТЫ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ ВАШЕГО СУПРУГА ЗА ТРИ МЕСЧЦА ПРЕДШЕМТВУЮЩИХ МЕСЧЦУ ОБРПЩЕНИЯ, НАЗНАЧИТЬ ВАМ ЕЖЕМЕСЧЧНОЕ ПОСОБИЕ НА НА РЕБЁНКА НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте жалобу