Двухкомнатная привитизированная квартира сделана на 3 равные доли /мама, сестра, Я/ в этом году мама выходит замуж

• г. Стерлитамак

Двухкомнатная привитизированная квартира сделана на 3 равные доли /мама, сестра, Я/ в этом году мама выходит замуж, КАКУЮ ДОЛЮ БУДЕТ ИМЕТЬ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ ЕЕ МУЖ В СЛУЧИИ РАЗВОДА ИЛИ СМЕРТИ НАШИЙ МАТЕРИ ОН ЗДЕСЬ НЕ ПРОПИСАН?

Ответы на вопрос (2):

НАТАЛЬЯ, никакой доли он иметь не будет, даже если распишется с Вашей матерью.

Наталья! При жизни матери не будет иметь ничего, после смерти = право на наследство наравне с детьми., независимо от его прописки.