Материальная ответственность работника по договору гражданско-правового характера - особенности и ответственность водителя транспортного средства маршрутка ПАЗ за сохранность имущества и ущерб, возникший в результате Д

• г. Москва

Вопрос материальной ответственности работника по договору гражданского-правового хар-ра. Ответственность водителя т\с маршрутка ПАЗ за сохранность имущества и ответственность за вред, причиненый в рез-те ДТП. Как посоветуете это прописать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Виновная сторона отвечает.